1 2 3 ... 19 20 »

Работаю в небольшом магазинчике автозапчастей, полно народу, забегает мужик и громко разговаривает с кем то по мобильному. И тут вылетает одна фраза, которую услышали все, мол, «забежал в авто магазин чего-то тормозные колодки пищат», и в ответ «получает» из толпы — WD-40 побрызгай. Мужик крикнул спасибо и выбежал…. Через минут 30 очередь немного рассосалась, снова забегает тот мужик и говорит, увольте того советчика, который посоветовал тормоза WD-40 побрызгать. Мы ему в ответ: так это был кто-то из покупателей, вы так быстро выскочили, что мы вам сказать ничего не успели… Мужик: ладно, больше таким советникам ничего не продавайте и продайте мне передний бампер на ваз 2109…

Категория: Истории из жизни | Просмотров: 486 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2016

Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой. Малая долго рассматривала священника и спросила: "мама, а почему дед мороз весь в черном? ? Снегурочка что ли умерла? " Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку! За сообразительность

Категория: Истории из жизни | Просмотров: 434 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016

Поехали как-то мои друзья летом на море в отпуск, а чтобы в их отсутствие в квартире не сдохли от засухи и голода цветы и кот Мурзик, они отдали ключи от своей квартиры соседке по площадке. Соседка была девушкой молоденькой, любящей погулять. И конечно в первый же день отъезда ключи от квартиры профукала. Что делать? Дверь чужую ломать она не стала, возвращать хозяев она побоялась, тем более, что друзья мои уехали на целый месяц в Египет спинки греть. Думает: «приедут, покаюсь, расскажу, что ключи в первый же день их отъезда потеряла, будучи в нетрезвом состоянии, перебрав изрядно алкоголя.» Авось может и простят… А вот что с котом делать? Падет ведь смертью храбрых ни в чем неповинное животное… Так и прожила с этими мыслями целый месяц. Когда хозяева квартиры вернулись из Египта, девушка каясь и заикаясь всю правду им и рассказала. Те долго думать не стали, из ЖЭКа мастера вызвали, взломали дверь и тут же начали обход комнат. Цветы, конечно на подоконнике завяли, поскольку их месяц никто не поливал. Но друзей моих больше интересовал вопрос: где же Мурзик? Принялись искать. Бродили по комнатам… Звали… Тишина… Удивляются: «Кошак то от голода сдох наверное!? Тогда почему запаха тухлятины в квартире нет? Заглянули под диван… А там, одна к одной, ровненько, как по струнке, лежал «кошачий презент»- кошачьи какашки. Думают: «значит жив кот, жив мохнатый». Тут же всей семьей в домашних условиях экспертизу какашек кошачьих провели: понюхали, потрогали…и обрадовались! Ура! Какашки — то свежие, и еще с большим усердием принялись искать кота. А хозяйка квартиры, перед отпуском, сходила на рынок и купила несколько кило лука репчатого и как полагается, высыпала его на полу в лоджии — подсушить, пока будут в отъезде и совсем забыла о нем. А вспомнила только тогда, когда они обыскав всю квартиру, заглянули на лоджию и увидели следующую картину… Их любимый кот Мурзик исхудавший, но гордый сидел на коврике, одной лапой придерживал последнюю луковицу и жевал ее, а другой вытирал слезы…

Категория: Истории из жизни | Просмотров: 527 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016

" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ... Он вчера занимался воспитанием сына, а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ... Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов! Конечно же распотрошил ее и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные, совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня, что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! ) всю правду об этих "шариках надувных" ... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне! Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ... Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться тогда и можно будет с девочками целоваться ... Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив", тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ... В заключении урока он договорился с сыном, что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной! Но папаша забыл про существование БАБУШКИ! Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ... Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал "БАБА! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ? " Бабушка рухнула прям в коридоре ...

Категория: Истории из жизни | Просмотров: 405 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016

Разгружали мы как-то с коллегой мою машину. Нужно было коробки с товаром отнести в офис. Дислокация следующая: коллега (далее, Саня) стоит у машины находясь наполовину в багажнике и пытаясь достать огромную коробку из глубины багажника, а я стою в шаге от него сзади, чтобы принять эту коробку. Тут я смотрю – идет его супруга и показывает мне знаками, чтобы я молчал про ее появление. В общем подходит она сзади к своему мужу, который стоит в позе раком, собирающего трюфеля и нежно берет его за яйца сзади одной рукой, а другой рукой поглаживает по заднице. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом звезданулся башкой о крышку багажника. Затем так медленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я буду помнить всю жизнь! В нем было смятение и страх, разочарование во всем человечестве и в частности в друге, который, как ему показалось, средь бела дня вдруг сделался геем и начал нагло к нему приставать! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно, принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: «Фу мля….вы совсем охренели так шутить! Я уж было подумал, все – потерял товарища!»

Категория: Истории из жизни | Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016

- Анна! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, блин, не беси уже маму и папу!!!

Категория: Про семью | Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016

Теща другана купила на рынке козу. В первый день коза дала литр молока, во второй день — еще меньше, а на третий день ни хрена не дала. Теща обеспокоилась и повела ее к ветеринару. Ветеринар осмотрел козу, и говорит:

— Козел, конечно, сильно задрочен, но жить будет!!!

Категория: Остроумные | Просмотров: 558 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016

Мальчик пробрался в чужой сад за яблоками. Залез на одно из деревьев и принялся рвать с него яблоки. Вдруг из-за дерева вылетает сторож и хватает мальчика за яйца. 

- Как тебя звать?! - спрашивает сторож. 

Мальчик молчит. Сторож ещё сильнее сжимает ладонь. 

- Как звать, я спрашиваю?! 

В ответ тишина. Сторож давит со всей силы. Яйца хрустят. 

- Последний раз спрашиваю, как зовут?! 

- Сёма, - тихонько отвечает мальчик. 

- А почему до сих пор молчал? 

- Немой я...

Категория: Остроумные | Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016

Маршрутка битком, всю поездку малыш лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: «это комбайн, он пшеницу косит; это заправка тут машины бензин заливают; и т.п. И на вопрос «скоро ли приедем в Киров?» делает вид что смотрит вперед, и говорит: «Да уже близко». В общем диалог в таком духе. И вот, подъезжает маршрутка к ж/д переезду и останавливается минут так на 20. А рядом с маршруткой гуляют и щиплют травку две коровы, молодой бык и штук шесть овец. Ребенка эта компания конечно же заинтересовала и он начал очередные расспросы — кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровы, а это овечки, траву едят и так далее. А в маршрутке тишина (водитель двигатель заглушил), и все пассажиры невольно слушают этот диалог. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние лапы к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры все застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрек: «Папа, а что они делают? » Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали летать, и только через десяток секунд, покрасневший от всеобщего внимания, папаша смог выдавить: «Смотрят, далеко ли до Кирова». Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

Категория: Истории из жизни | Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016

— Ты первый клади.

— Нет, ты.

— Нет, ты.

— Нет, ты!

— Нет, ты!

— Петрович, ты дурак, мы так никогда плитку не положим.

Категория: Про Петровича | Просмотров: 405 | Добавил: admin | Дата: 03.01.2016